[MAUPEOU].

Lot 136.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
[MAUPEOU].
Manuscrit du XVIIIe siècle en dix feuillets petit in-4°. Procès-verbal établi le 13 juin 1764 à la requête de René Théophile, marquis de MAUPEOU (1730- 1792), et de son épouse, Marie Julie de Cacqueray de Maucomble. - MILITARIA voir MARÉCHAUX & SUISSES.
Mes ordres d'achat