[MARÉCHAUX]. VALYNSEELE (Joseph).

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Les Maréchaux de la Restauration et de la Monarchie de Juillet. Leur famille et leur descendance. Paris, l'Auteur, 1962. In-8°, toile bleue, couverture illustrée conservée. Quelques annotations manuscrites complémentaires. « Fourmille de faits, de noms et de dates » (Saffroy, III, 34277).
Mes ordres d'achat