[MARCHE]. TARDIEU (Ambroise).

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
[MARCHE]. TARDIEU (Ambroise).
Grand Dictionnaire historique, généalogique & biographique de la Haute-Marche (département de la Creuse). Herment, Chez l'Auteur, 1894. In-4°, demi-vélin ivoire de l'époque. Illustrations. Exemplaire dérelié. Saffroy, II, 28750.
Mes ordres d'achat