[LORRAINE]. KOHN (Jean-Charles).

Lot 125
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Monographie de la seigneurie de DUDELANGE ou MONT-SAINT-JEAN. Luxembourg, Société Saint Paul, 1894. In-8°, demi-veau blond, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l'époque). Envoi du dédicataire au verso du faux-titre. Dos assombri. Saffroy, II, 27451.
Mes ordres d'achat