[LAON]. FLORIVAL (A. de) & MIDOUX (E.).

Lot 122
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
Les Vitraux de la cathédrale de Laon. Paris, Didron, 1882-1891. 4 fascicules en un volume in-4°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure de l'époque). Planches. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat