[ITALIE]. Il Sacro militare ordine costantiniano... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[ITALIE]. Il Sacro militare ordine costantiniano di SAN GIORGIO [...]. Naples, 1966. 2 volumes in-4° brochés, couvertures illustrées. Nombreuses illustrations, certaines en couleurs. JOINT : - CAMBIN (Gastone). La Famiglia BRIVIO di Lugano e la sua ascendenza. Lugano, 1961. In-4° broché. Illustrations dans le texte et tableaux généalogiques. -- NORSA (Paolo). Una Famiglia di banchieri. La Famiglia NORSA (1350-1950). Parte prima. Secolo XIV e XV. Naples, 1953. In-8° broché. Planches. Envoi sur la couverture. ENSEMBLE QUATRE VOLUMES.
Mes ordres d'achat