[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile).

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile).
La Société et le High- Life. Adresses à Paris et en province. 1931. Paris, G. Ruffy, s. d. [1931]. In-8°, percaline souple bleue, titre et décor dorés ornant le premier plat (reliure de l'éditeur). Mors frottés et partiellement fendus.
Mes ordres d'achat