[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile).

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile).
La Société et le High-Life. Adresses à Paris. 1895. Nancy, Berger-Levrault, s. d. [1895]. In-8°, percaline souple bordeaux, titre et décor dorés ornant le premier plat, lacs (reliure de l'éditeur). Exemplaire défraîchi ; petit crayon en déficit ; inscriptions manuscrites au crayon dans le texte.
Mes ordres d'achat