[HÉRALDIQUE]. MILLEVILLE (Henry J.-G. de).

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Armorial historique de la noblesse de France. Paris, Au Bureau de l'Armorial historique - Auguste Vaton, 1845. Petit in-4°, demi-chagrin brun, dos lisse orné (reliure de l'époque). Blasons et figures gravés dans le texte. De la bibliothèque Maurice de La Bourdonnaye-Blossac, avec ex-libris. Rousseurs. Saffroy, I, 3052.
Mes ordres d'achat