[GALLET DE MONDRAGON & SAVARY DE LANCOSME]. BEAUMONT (Pierre [BONNIN DE LA BONNINIÈRE] de).

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Tableaux ascendants des parentés de mes enfants [...]. Vendôme, Imprimerie Chartier, 1911. In-4° en feuilles, sous couverture et boîte-étui en cartonnage entoilé rouge. Ouvrage formé de 47 tableaux généalogiques numérotés de I à XXIV. TIRÉ À 125 EXEMPLAIRES, tous hors commerce, celui-ci n° 34. Saffroy, III, 41595.
Mes ordres d'achat