[CLINCHAMPS]. NOULENS (Joseph).

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Maison de Clinchamps. Histoire généalogique. Paris, Champion et l'Auteur, 1884. Fort volume grand in-8° broché. Exemplaire broché, préparé pour être relié. Couverture accidentée ; quelques rousseurs. Saffroy, III, 38927.
Mes ordres d'achat