[BRIE]. ROGERON (L.).

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
[BRIE]. ROGERON (L.).
PROVINS pendant l'invasion 1870-1871. Provins, A. Vernant, 1886. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). Quelques planches d'illustrations. Tiré à 550 exemplaires.Envoi en page de garde. Rousseurs.
Mes ordres d'achat