[BOURBONS]. DUSSIEUX (Louis).

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[BOURBONS]. DUSSIEUX (Louis).
Généalogie de la maison de Bourbon de 1256 à 1871. Paris, Jacques Lecoffre, 1872. In-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Seconde édition, corrigée et augmentée. « Excellent ouvrage » (Saffroy, I, 10589).
Mes ordres d'achat