[BIBESCO / BAUFFREMONT]. [

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[BIBESCO / BAUFFREMONT]. [
Procès de la Princesse G. Bibesco contre le Prince de Bauffremont] - ROLIN-JAEQUEMYNS (G.). La Princesse Georges Bibesco contre le Prince de Bauffremont devant la justice belge. Gand, Au Bureau de la Revue de droit international, 1876. -- Mémoire pour la Princesse Georges Bibesco [...]. Gand, 1879. --- Mémoire pour le Prince et la Princesse Bibesco [...]. Bruxelles, 1880. 3 ouvrages en un volume in-8°, bradel, demi-percaline bleue à coins de l'époque.
Mes ordres d'achat