[BERNARD]. CLERMONT-TONNERRE (E. de).

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Histoire de Samuel Bernard et de ses enfants. Paris, Édouard Champion, 1914. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Dix-sept planches et nombreux actes transcrits. Dos frotté et passé. Ne figure pas dans le Saffroy.
Mes ordres d'achat