[ART DE VÉRIFIER LES DATES - CLÉMENT (D.)].... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
[ART DE VÉRIFIER LES DATES - CLÉMENT (D.)]. L'Art de vérifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques, et autres anciens monumens [...]. Paris, G. Desprez, 1770. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Vignette sur le titre par PRÉVOST. Mors partiellement fendus ; coiffe de tête accidentée.
Mes ordres d'achat