Coffret d'apothicaire en acajou renfermant... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Coffret d'apothicaire en acajou renfermant divers flacons de verres, mesures, balance trébuchet, mortier et pilon. 27, 5 x 24 x 20 cm. (Petits accidents et manques)(*)
Mes ordres d'achat