Paire d'appliques en bronze patiné à décor... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d'appliques en bronze patiné à décor d'angelots dans des nuées soutenant trois bras de lumière. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat