Collier souple en or gris et platine, serti... - Lot 50 - Lucien Paris

Lot 50
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Collier souple en or gris et platine, serti de deux lignes de petits brillants entre des motifs sertis de diamants baguettes. Il peut supporter, par transformation, un large motif rubané retenant un diamant rond de taille brillant plus important. Poids brut: 103 g(*)
Mes ordres d'achat