Broche fleur stylisée en or et platine, serti... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Broche fleur stylisée en or et platine, serti de petits brillants et diamants baguettes, ponctuée de rubis ovales facettés. VAN CLEEF & ARPELS, vers 1960. Poids brut: 34 g. Diamètre: 55 mm(*)
Mes ordres d'achat