Bracelet ligne souple en or gris, serti de... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bracelet ligne souple en or gris, serti de vingt-quatre rubis ronds facettés alternés chacun de deux petits brillants. Poids brut: 20 g. Longueur: 17, 8 cm(*)
Mes ordres d'achat