Paire de clips d'oreilles mouvementés en... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Paire de clips d'oreilles mouvementés en or gris et platine, sertis de deux lignes de diamants de taille brillant répondant à trois lignes de diamants baguettes. On y joint deux rubis poire facettés pouvant s'adapter en pampille. Travail français, vers 1950. Poids brut: 16 g(*)
Mes ordres d'achat