Broche rosace en or et platine, serti de... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Broche rosace en or et platine, serti de diamants ronds, navettes et baguettes, ainsi que d'émeraudes de taille navette. Au centre, un diamant rond de taille brillant plus important. Signée KAZAN. Travail français. Poids brut: 31 g(*)
Mes ordres d'achat