Parure comprenant broche et paire de clips... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 8 300EUR
Parure comprenant broche et paire de clips d'oreilles, à décor feuillagé ajouré en or jaune et platine, serti de petites turquoises cabochons et brillants. VAN CLEEF & ARPELS, vers 1960. Poids brut: 47 g(*)
Mes ordres d'achat