Broche en or jaune et platine à décor de... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or jaune et platine à décor de volutes, le centre serti d'un saphir ovale facetté partiellement bordé de diamants ronds, de taille brillant, ou huit-huit. Vers 1950. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat