Bague rosace en or jaune et argent, serti... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Bague rosace en or jaune et argent, serti de rubis, petits diamants ronds et diamants baguettes. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat