Etui nécessaire à broder en ivoire 1renfermant... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
450 - 550 EUR
Etui nécessaire à broder en ivoire 1renfermant cinq éléments en or ou montés en or. (Très petits accidents). XIXe siècle. Poids brut des éléments: 33 g
Mes ordres d'achat