Secrétaire droit en bois de placage ouvrant... - Lot 364 - Lucien Paris

Lot 364
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine et un abattant formant écritoire gainé de cuir vert olive doré aux petits fers, dessus de marbre noir, poignées en bouton de laiton Epoque Louis-Philippe Accidents et manques
Mes ordres d'achat