Raoul LACHENAL (1885-1956). - Vase balustre,... - Lot 321 - Lucien Paris

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956). - Vase balustre, le col étranglé, en céramique craquelée émaillée bleue, signée sous la base. H. 15 cm. - Vase balustre, le col étranglé, en céramique craquelée émaillée bleue à décor de fleurs dans le goût oriental, monté en lampe et percé. H. vase : 24 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat