Deux fusils de chasse à percussion: - Canons... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Deux fusils de chasse à percussion: - Canons ronds. Platines arrière. -- Canons à pans. Platines avant ciselées de feuillages. Crosses en noyer sculpté de cerfs. Circa 1840. Dans l'état (accidents mécaniques)
Mes ordres d'achat