Bonnetière en bois naturel mouluré, les montants à pans coup - Lot 433

Lot 433
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré, les montants à pans coupés reposant sur des pieds boule; un confiturier en bois naturel mouluré rustique. On joint une table basse ovale de bateau non pliante en bois et un coffret rectangulaire en bois de placage, le couvercle marqueté de bouquet de fleurs et enroulements feuillagés. En l'état.
Mes ordres d'achat