FRANÇOIS CHAPELAIN-MIDY (XXe SIÈCLE)

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Nu féminin au drapé Graphite sur papier signé en bas à droite, dédicacé "Pour Andrée Camtsou avec tous mes souhaits de bonheur et en souvenir de nos séances de travail". 58 x 29 cm
Mes ordres d'achat