Lot n° 482
Estimation :
500 - 600
Tapis en laine, à décor d’un semis de fleurs... - Lot 482 - Lucien Paris
Tapis en laine, à décor d’un semis de fleurs sur fond noir.
Chine, Tien Tsin, milieu du XXe siècle.
298 x 405 cm.