Lot n° 480
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Tapis en laine à fond rouge, à décor de rinceaux... - Lot 480 - Lucien Paris
Tapis en laine à fond rouge, à décor de rinceaux feuillagés, rosace centrale et écoinçons crème, bordure principale à fond bleu nuit à décor de motifs feuillagés.
Iran, XXe siècle.
297 x 192 cm.