Lot n° 475
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Fragment de tapisserie, ou portière, à décor de colonnes torsadées fleuries, d'un trophée de musique et d'un vase de fleurs sur fond crème.
196 x 106 cm.