Lot n° 467
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
GUILLERME Robert (1913-1990) & CHAMBRON Jacques (1914-2001)
Commode en chêne blond, ouvrant par trois tiroirs, les poignées circulaires, le plateau à galerie garni de carreaux de céramique émaillée polychrome.
83 x 106,5 x 50 cm.