Lot n° 434
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
Petite console en bois mouluré et sculpté,... - Lot 434 - Lucien Paris
Petite console en bois mouluré et sculpté, à décor d'une coquille déchiquetée ajourée, les pieds en agrafes feuillagées.
Style Louis XV.
84 x 46 x 33 cm.