Lot n° 399
Estimation :
: 220EUR
Femme drapée en ivoire sculpté tenant une... - Lot 399 - Lucien Paris
Femme drapée en ivoire sculpté tenant une carafe.
France, XIXe siècle.
Hauteur: 17,5 cm
Fentes, restauration à la base.
Sur un socle en bois.