Lot n° 396
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
Joueur de cornemuse et trois enfants dansant... - Lot 396 - Lucien Paris
Joueur de cornemuse et trois enfants dansant en ivoire sculpté.
France, Dieppe, XIXe siècle.
Hauteur: 20 cm.
Fentes.
Sur un socle en bois octogonal.