Lot n° 377
Estimation :
300 - 350
: 200EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Lévrier chassant un lièvre
Bronze à patine brune, signé.
Sur une base en marbre.
18 x 26,5 x 10,5 cm.