Lot n° 362
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Théière en bronze à patine brune, décor floral... - Lot 362 - Lucien Paris
Théière en bronze à patine brune, décor floral doré, et poème.
Marque au revers.
Chine, début du XXe siècle
8 x 13 x 13 cm.