Lot n° 213
Estimation :
200 - 300
École FLAMANDE du XIXe siècle
* Femme à l'ouvrage éclairée à la bougie
Plume et encre noire, lavis gris et lavis brun, rehauts de gouache blanche.
24 x 19,5 cm.
Annoté au verso: " C.Van Noorde fecit ".
Usures sur les bords.