Lot n° 195
Estimation :
80 - 100
Lennart JIRLOW (né en 1936)
Atelier de gravure
Lithographie, signée en bas à droite. Épreuve d'artiste.
Cachet Mourlot en bas à gauche.
53 x 75,5 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.