Lot n° 192
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Deux silhouettes
Lithographie, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 18/250 en bas à gauche.
Sujet: 17 x 12 cm.