Lot n° 163
Estimation :
80 - 100
Yves JOBERT (né en 1930)
Compositions
Trois gouaches sur papier, signées et datées 56 ou 57 en bas à droite.
25 x 20 cm (à vue), 20,5 x 26 cm et 25 x 16 cm.