Lot n° 140
Estimation :
: 30EUR
Édouard BERNAUT (1890-1981)
Port de Méditerranée
Gouache sur papier, signée en bas à droite et dédicacée au dos " Á mon cher ami René Conchon, E. Bernaud, paris, octobre 1928 ".
20,4 x 28,5 cm.