Lot n° 120
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
John NYSTROM (1888-1945)
Moulin sur la rivière, Borgvik (Värmland), 1927
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite.
49 x 55,5 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.