Lot n° 96
Estimation :
1000 - 2000
: 1 200EUR
Ulrich HUBNER (1872-1932)
* Bateaux vers le port
Huile sur carton portant une signature en bas à gauche.
Salissures et usures.
36 x 48 cm.