Lot n° 47
Estimation :
: 70EUR
David RÖNNBERG (1881-1953)
Vache s'abreuvant dans une rivière, 1891
Paysage à la rivière
Deux huiles sur toiles, l'une signée et datée en bas à gauche.
Quelques accidents.
47 x 30,5 cm.