Lot n° 46
Estimation :
: 50EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle - Lot 46
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Promeneur sur un chemin de village
Huile sur toile.
38 x 55 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.